О проведении плановой выездной проверки МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей №37 «Кораблик»

01 сентября

Руководствуясь положениями статьи 99 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» (далее - Закон о контрактной системе в сфере закупок), на основании Решения Псковской городской Думы от 26.10.2018 №472 «Об утверждении Положения о Контрольном управлении Администрации города Пскова», распоряжения  Администрации города Пскова от 07.05.2020 №315-р «Об утверждении плана проверок на II полугодие 2020 года отделом контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг Контрольного управления Администрации города Пскова», приказа Контрольного управления Администрации города Пскова от 16.07.2020 №24-КУ «О проведении плановой выездной проверки муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 37 «Кораблик» отдел контроля в сфере закупок товаров, работ и услуг Контрольного управления Администрации города Пскова (далее – Контролирующий орган) провел плановую проверку в отношении муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением социально-личностного развития детей № 37 «Кораблик» в период с 03.08.2020 по 27.08.2020.

Результаты проведения плановой проверки согласно части 21 статьи 99 Закона о контрактной системе в сфере закупок размещены Контролирующим органом в единой информационной системе в реестре жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний (http://zakupki.gov.ru).