План контрольных мероприятий органов внутреннего муниципального финансового контроля Администрации города Пскова на 2020 год

Глава Администрации города Пскова

______________  А.Н.Братчиков

«17» декабря 2019 года

ПЛАН

Контрольное управление Администрации города Пскова

Январь

Проверки исполнения представлений и предписаний, выданных Контрольным управлением Администрации города Пскова проверенным организациям

Март

Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Псковский городской молодежный центр» за период с 01.01.2019 по 01.02.2020

Апрель

Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ «Детский сад № 12» за период 01.01.2019 по 01.03.2020

Июнь

Проверка финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ «Детский сад № 30» за период 01.01.2019 по 01.05.2020

Июль

Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУ ДО «ДМШ № 4» за период 01.01.2019 по 01.06.2020

Август

Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУ ДО «ДЮСШ «Мастер» за период с 01.01.2019 по 01.07.2020

Октябрь

Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБУ «Стадион «Машиностроитель» за период с 01.01.2019 по 01.09.2020

Ноябрь

Проверка финансово-хозяйственной деятельности МБУ ДО «Детская художественная школа города Пскова» за период с 01.01.2019 по 01.10.2020

Декабрь

Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13» за период с 01.01.2020 по 01.11.2020

Управление городского хозяйства Администрации города Пскова

Ноябрь

Проверка формирования и освоения бюджетной сметы (расходы на оплату труда) МКУ города Пскова «Специализированная служба» за период с 01.01.2019 по 31.12.2019.

Управление строительства и капитального ремонта Администрации города Пскова

Сентябрь

Проверка правильности составления и исполнения бюджетной сметы МКУ г. Пскова «Стройтехнадзор» в 2019 году и 1 полугодии 2020 года.

Управление культуры Администрации города Пскова

Апрель

Проверки реализации дополнительных общеразвивающих программ, реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области искусства в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова»; МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 5»; МБУ ДО «Детская художественная школа города Пскова»

Октябрь

Проверки реализации дополнительных общеразвивающих программ, реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области искусства в МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2 им. М.П. Мусоргского»; МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 4»; МБУ ДО «Детская школа искусств  г. Пскова»

Управление образования Администрации города Пскова

Апрель

Мониторинг размещения муниципального задания образовательными учреждениями на 2020 год.

Мониторинг исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг образовательными учреждениями в программе СМАРТ-ПРО за 1 квартал 2020 года.

Мониторинг размещения отчетов на сайтах образовательных учреждений и на сайте bus.gov.ru.

Май

Проверка осуществления закупочной деятельности муниципальными образовательными учреждениями: МБДОУ №20, МБДОУ №41.

Июнь

Проверка осуществления закупочной деятельности муниципальными образовательными учреждениями: МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №16.

Июль

Проверка осуществления закупочной деятельности муниципальными образовательными учреждениями: МБДОУ №2, МБДОУ №4.

Сентябрь

Проверка осуществления закупочной деятельности муниципальными образовательными учреждениями: МБУ ДО «Военно-патриотический центр «Патриот».

Октябрь

Мониторинг исполнения муниципального задания на предоставление муниципальных услуг образовательными учреждениями в программе СМАРТ-ПРО за 3 квартал 2020 года.

Проверка осуществления закупочной деятельности муниципальными образовательными учреждениями: МБДОУ №43, МБДОУ №36.

Ноябрь

Проверка осуществления закупочной деятельности муниципальными образовательными учреждениями: МБОУ «Погранично-таможенно-правовой лицей»

Комитет по физической культуре, спорту и делам молодежи

Администрации города Пскова