Новости

Результаты проведения плановой выездной проверки в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Лицей № 4 «Многопрофильный»

11 марта

В целях реализации полномочий, определенных статьей 269.2 БК РФ, в соответствии с Федеральными стандартами внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля, Решением Псковской городской Думы от 26.10.2018 № 472 «Об утверждении положения о Контрольном управлении Администрации города Пскова», на основании плана контрольных мероприятий отдела финансового контроля Контрольного управления Администрации города Пскова на 2022 год, утвержденного приказом начальника Контрольного управления Администрации города Пскова от 08.12.2021               № 65-КУ, приказа Контрольного управления Администрации города Пскова от 24.12.2021 № 70-КУ, отдел финансового контроля Контрольного управления Администрации города Пскова провел плановую выездную проверку в отношении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей № 4 «Многопрофильный» за период с 01.01.2021 по 01.01.2022.

По результатам проверки оформлен акт выездной проверки от 08.02.2022. Результаты проверки размещены в единой информационной системе в реестре жалоб, плановых и внеплановых проверок, принятых по ним решений и выданных предписаний/представлений (http://zakupki.gov.ru).