Результаты проведения плановой выездной проверки в Псковской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Псковской областной организации Общероссийской об

13 декабря

В целях реализации полномочий, определенных статьей 269.2 БК РФ, в соответствии с Федеральными стандартами внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля, Решением Псковской городской Думы от 26.10.2018 № 472 «Об утверждении положения о Контрольном управлении Администрации города Пскова», на основании плана контрольных мероприятий отдела финансового контроля Контрольного управления Администрации города Пскова на 2021 год, утвержденного приказом Контрольного управления Администрации города Пскова от 10.12.2020 № 56-КУ (с изменениями на основании приказа Контрольного управления Администрации города Пскова от 22.10.2021 № 54-КУ), приказа Контрольного управления Администрации города Пскова от 22.10.2021 № 52-КУ «О проведении плановой выездной проверки в Псковской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Псковской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых», автономной некоммерческой организации дополнительного образования - центр развития детей «Вообразилия», автономной некоммерческой зоозащитной организации «ШАНС» отдел финансового контроля Контрольного управления Администрации города Пскова (далее – орган контроля) провел плановую выездную проверку в отношении социально ориентированных некоммерческих организаций за период с 01.01.2020 по 01.10.2021.

По результатам проверки оформлено 4 акта выездной проверки б/н от 03.12.2021. Нарушений нет. Представления не выставлены.